more products

Image of Très grand miroir du XIXième siècle Image of fauteuil en rotin (2 identiques disponibles) Image of paire de tréteaux industriels Image of armoire commode bleu gris
  • Image of lot de 4 chaises bristrot grises

lot de 4 chaises bristrot grises

0.01
Sold Out

4 chaises bistrot, repeintes en un gris clair doux et lumineux.
1 des chaises porte l'estampille Baumann.

Bon état, les chaises sont solides et stables. Elles ont été poncées et traitée avant d'être peintes. Elles portent toutefois quelques traces du temps sur les assises (léger gondolage du placage, petite fissure), visibles sur les photos, qui n'altèrent pas leur esthétique.

Le prix est pour le lot, pas de vente à l'unité.

LIVRAISON :

- Retrait gratuit à mon atelier à Nantes avec le code promo NANTES
- ou livraison possible par mes soins sur Nantes et agglomération pour 10 euros.
- autres destinations sur devis, me contacter.

Les frais de livraison facturés lors d'une commande en ligne s'appliquent à une livraison sur l'agglomération Nantaise. Pour un devis de livraison hors de cette zone, me contacter préalablement à votre achat, par mail à unehirondelledanslestiroirs@gmail.com